«Зарабатывает миллиарды в России, а живёт в Америке». Какой бизнес Цекало приносит ему миллиарды в России

"Зарабатывает миллиарды в России, а живёт в Америке". Какой бизнес Цекало приносит ему миллиарды в России

62-летний российский продюсер и экс-супруг певицы Лолиты Милявской Александр Цекало продал свой дорогой особняк в подмосковной деревне Шульгино за почти полмиллиарда рублей и окончательно эмигрировал в США. В США уже проживает его молодая 32-летняя жена — уроженка Казахстана, Дарина Эрвин.

В России Цекало жил в своём особняке в деревне Шульгино — это престижное красивое место в 8 километрах от Москвы, соседствующее со знаменитой Барвихой, где в советские времена находились дачи Сталина и Брежнева, а также других членов политбюро, а сегодня собралась вся российская бизнес- и политическая элита, включая представителей российского шоу-бизнеса.

И тем не менее выбор Цекало всё равно был сделан в пользу США. Однако перед отъездом в штаты Цекало избавился только от недвижимости, а вот бизнес решил оставить. Впрочем, это неудивительно, ведь российский бизнес приносит Цекало миллиарды. Что же это за бизнес?

Александр Цекало

Основной актив бизнесмена Цекало, который предпочёл жизнь в Америке жизни в России — продюсерская компания «Среда» (та компания, которая производила передачу «Большая разница»), за 2022 год она принесла более 2 миллиардов рублей. Студия, производящая телеконтент, — «Станция» — выручила ещё почти 700 млн. Есть ещё продакшн-студии «Среда и КО», «Квотерс» и «Краб’с фильм» — они в совокупности заработали ещё 310 млн рублей.

Александр Цекало и его жена Дарина Эрвин

В общем, на безбедную жизнь в США Цекало российских заработков хватит. Лишь бы не в России оставаться, верно? Интересно, почему наши звёзды не могут зарабатывать столь же внушительные суммы в прекрасных и богатых США, которые они так нахваливают и которые им так нравятся? Почему они уезжают жить в «замечательную Америку», но продолжают при этом делать деньги в «немытой России»? Как думаете? Пишите в комментариях.

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий