Запад хочет отправить армию НАТО на Украину. Предлог — смерть Навального*

Запад хочет отправить армию НАТО на Украину. Предлог — смерть Навального*

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо предупредил о коварных планах Запада. Депутат заявил, что западные страны, прикрываясь смертью Алексея Навального*, хочет отправить армию НАТО на Украину.

Филиппо уточнил, что Запад пытается использовать данную информацию для открытого втягивания других стран в конфликт на Украине, чтобы противостоять России.

«Как и ожидалось, смерть Алексея Навального* используется Системой, чтобы ускорить втягивание нас в вооруженный конфликт: число требований отправить французские войска и войска НАТО в целом нарастает», — поделился французский политик. Его слова цитирует информационное агентство URA.RU.

Филиппо в качестве доказательства в своих соцсетях разместил видеозапись из эфира французского телеканала LCI, где говорится о том, что Западу нужно отправить на Украину свои войска. Депутат уверен, что единственным приемлемым выходом для Франции станет выход из НАТО и Евросоюза. Кроме того, считает он, Парижу следует начать абстрагироваться от украинского конфликта.

Запад не стал задерживаться с реакцией на смерть Навального*, это произошло 16 февраля. Как и ожидалось, во всем обвинили руководство России. Однако, смерть Навального* выгодна именно Западу.

Ранее глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что у Запада есть 3 месяца, чтобы спасти Украину от поражения.

*Внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий