Загадочная смерть главного врача сборной по биатлону породила странные версии

Две версии трагической гибели главного врача сборной России по биатлону Алексея Лагуточкина рассматривают правоохранительные органы. Возможно, медик стал жертвой несчастного случая, но стражи порядка не исключают и суицид.

О чем может рассказать карабин Фото: biathlonrus.com

Как стало известно «LiveNews24», Лагуточкин погиб в своей квартире в Апрелевке. Мертвого доктора обнаружила во вторник его супруга. Утром она уехала с детьми — муж оставался дома. Ничего подозрительного женщина не заметила. Однако в последние несколько дней врач пребывал в угнетенном расположении духа. Именно поэтому следователи будут проверять все версии. Должна помочь баллистическая экспертиза: специалисты изъяли из квартиры охотничий карабин, который намерены всесторонне исследовать.

Все, кто знал Лагуточкина, потрясены его смертью. Он работал со сборной России в течение 22 лет, был профессионалом высокого класса. Близкие считают, что возможная депрессия никак не связана с его работой: биатлонисты никогда не попадались на допинге и репутация как спортсменов, так и их врача всегда была на высоте.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий