Зачем Тимати вертолет ?

117.jpg

Журналисты выяснили райдер рэпера Тимати.

Тимур Юнусов, он же Тимати, мог бы стать ходячей рекламой Аэрофлота, летает он на гастроли самолетами только этой компании. Причем, исключительно бизнес-классом. А в аэропорту рэпера обязательно должны встречать грузчики, которым придется разбираться со всей его аппаратурой, которую он возит с собой.

Сам Тимати тем временем отправится к месту заселения в лучший отель и самый лучший номер «люкс» в автомобиле представительского класса с тонированными стеклами.

Но это только в том случае, если расстояние от трапа до конечной точки не превышает 50 километров. Если больше — не обойтись без вертолета марки Eurocopter. На каком-либо другом может отказаться лететь категорически.

В отеле также должен быть спортзал, а в самом номере знаменитости мини-бар. Еще 12 одноместных номеров с двуспальными кроватями необходимы для группы сопровождения.

Тимати Тимати — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Возле «люкса» Тимура требуется поставить стул, на котором 24 часа в сутки будет сидеть охранник.

Дальше уже по мелочи:  французский коньяк ХО или VSOP, 10 баночек Red Bull и обязательно 14 черных полотенец в гримерку. Из еды — бутерброды и фрукты. Из безопасности — еще один стул для охранника у двери.

За свое выступление Тимати берет от 5, 5 млн. рублей и выше. Плюс 5 тысяч суточных на каждого члена команды, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на его райдер.

И никаких интервью и привлечения звезды к рекламе или акциям спонсоров мероприятия.

Все заявленное подлежит обязательному исполнению. Нарушение грозит организаторам  штрафом в $1000 за каждый невыполненный пункт договора.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий