Забытую вещь Путина продают за полмиллиона рублей

Забытую вещь Путина продают за полмиллиона рублей

В Челябинске за полмиллиона рублей продают кружку, которую президент России Владимир Путин забыл во время визита на предприятие «Станкомаш».

Об этом сообщает URA.RU. В Челябинске выставили на продажу кружку, из которой предположительно пил президент России пока общался с молодежью в индустриальном парке «Станкомаш». Продавец обозначил цену за свой товар на сумму в полмиллиона рублей.

«Продам термочашку, которую случайно оставил Владимир Путин после встречи в Челябинске на „Станкомаше“. Предоставлю видеодоказательство реальному покупателю, без торга», — говорится в объявлении на сайте «Авито». (цитата по URA.RU)

Состояние объекта продажи указывается как б/у, доступность — в наличии. Сам продавец указал своим местоположением Центральный район в Челябинске.

Путин был в Челябинске 16 февраля. Он побывал на заводе роботов и индустриальном парке «Станкомаш», где встретился с молодежью.

В пресс-службе группы компаний «Конар», которая базируется в индустриальном парке «Станкомаш», от комментариев по поводу кружки Путина воздержались.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий