За Филиппа Киркорова заступилась его секретарь

744.jpg

По слухам, певец Филипп Киркоров изменил ценник на свои выступления после скандала.

Вчера в СМИ появилась информация о том, что Филипп Киркоров внес изменения в свой райдер в связи с бойкотом. Сообщалось, что певец решил отказаться от завышенных требований по условиям и оплате своих выступлений, в надежде заинтересовать хоть какую-то аудиторию, и что он «подешевел» на 4,5 миллиона рублей. Однако пресс-секретарь Филиппа Киркорова, Екатерина Успенская, опровергла эти слухи. Она заявила, что вопреки публикациям, Киркоров работает по прежним условиям своего райдера и не сделал никаких уступок, о которых писали в прессе.

«Условия и райдер народного артиста никогда не были «заоблачными». (Они) не менялись много лет»,— сказала Успенская в беседе с «Ридусом».

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

В то же время руководство НТВ все еще находится в раздумьях относительно участия Филиппа Киркорова в шоу «Маска». В предыдущих четырех сезонах артист занимал пост председателя жюри этого проекта. После недавнего скандала с голой вечеринкой Ивлеевой его стали удалять из эфира федеральных каналов. Ожидалось, что премьера нового сезона «Маски» состоится 11 февраля, но сегодня стало известно о ее переносе. Предполагается, что перенос связан со скандалом, в котором оказался центральной фигурой Филипп Киркоров.

«Еще неделю назад НТВ сообщил, что зрители смогут посмотреть новый сезон 11 февраля. За несколько дней до этой даты на сайте канала появился анонс с этим числом. Потом промо убрали, а позже выложили новый рекламный снимок с измененным днем», — пишет телеканал «360».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий