За что Владимир Путин наградил Володина одной из высших наград Российской федерации?

За что Владимир Путин наградил Володина одной из высших наград Российской федерации?

Вчера у человека с говорящей (по нынешним временам) фамилией Володин случился 60-летний юбилей, в связи с чем Владимир Владимирович наградил его одной из высших (выше только орден св. Андрея) наград РФ — орденом «За заслуги перед Отечеством» 1-й степени.

Хочется понять за какие-такие заслуги и перед каким-таким Отечеством его наградили. Давайте в этом разбираться. Для начала напомню, что Володин в российской политике можно сказать — ветеран, сделавший карьеру в команде верного ельциноида Аяцкова:

Вчера у человека с говорящей (по нынешним временам) фамилией Володин случился 60-летний юбилей, в связи с чем Владимир Владимирович наградил его одной из высших (выше только орден св.

Можно сказать, верно служит власти от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича в течении последних 30 лет.

В результате дорос до самых вершин российской власти, занимая ныне пост председателя Госдумы — органа, принимающего все необходимые власти законы со скоростью бешеного принтера.

Некоторые из этих законов еще свежи в памяти. Например, закон о повышении пенсионного возраста в 2018 году или инициатива по изменению Конституции, позволившая Путину находиться у власти до 2036 года.

Вчера у человека с говорящей (по нынешним временам) фамилией Володин случился 60-летний юбилей, в связи с чем Владимир Владимирович наградил его одной из высших (выше только орден св.-2

С заслугами Володина разобрались. Теперь хочется понять, какому Отечеству он служит.

Напомню, что господин Володин кроме всего прочего обессмертил себя, как автор формулы, гласящей, что пока есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России.

То есть Отечество для этих господ заключается в сакральной фигуре Путина. И именно его нужно нам всем беречь. А всех тех, кто не желает путать любовь к Родине с обожанием начальства — запишем в пятую колонну и иноагенты.

Из всего вышесказанного напрашивается вывод, что Володин получил одну из высших награда РФ за заслуги перед Путиным. А красивое слово «Отечество» здесь служит лишь для прикрытия данного факта.

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий