Юрий Николаев приходил пьяный на работу

13.jpg

75-летний ведущий Юрий Николаев решил рассказать о своей жизни.

Телеведущий рассказал, что планирует засесть за мемуары. В автобиографической книге он без прикрас расскажет о самых ярких главах своей судьбы.

Накануне своего 70-летнего юбилея Юрий Николаев заявил, что не собирается выпускать мемуары. Однако по прошествии пяти лет ситуация изменилась. Впрочем, телеведущий отметил, что и сейчас не хотел бы подводить итоги. «Но мне мой родной Первый канал предложил все-таки выпустить книгу — и я решился», — говорит телезвезда.

Ведущий заявил, что обнажит в книге всю правду о себе. «Здесь и отрывки из публикаций обо мне, некоторые высказывания в мой адрес. Кстати, я не хотел, чтобы в книге меня видели только белым и пушистым. Решил, что читатели должны узнать и о моих недостатках», — чистосердечно признался Николаев. Например, он расскажет о том, как пережил «звездную болезнь», когда в 27 лет стал известным и узнаваемым.

Юрий Николаев - фото из архива LiveNews24.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» Юрий Николаев 

«Конечно, крыша у меня тогда поехала! Все дозволено, все можно! , — вспоминает ведущий. — Помните, как в известной песне: «И на работу стал прогуливать, и похмеляться полюбил»».

Вседозволенность закончилась печальным образом. Однажды Николаев вышел в прямой телеэфир пьяным — это увидели и зрители, и руководство телеканала. Разразился ужасный скандал, председатель Гостелерадио Сергей Лапин настаивал на том, чтобы нерадивого ведущего незамедлительно уволили.

Однако происшествие удалось замять. «За меня вступились старшие коллеги Валентина Леонтьева и Игорь Кириллов, они попросили дать шанс молодому ведущему под их личную ответственность. И вот тогда я понял, что подводить их не могу. Бросил пить!», — признался Юрий Николаев в интервью для газеты «Моя семья».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий