Юную актрису увезли со съемок «Ералаша» на «скорой»

Прямо со съемок “Ералаша” увезли на “скорой помощи” в медучреждение 9-летнюю актрису 11 февраля. Девочка в раздевалке киностудии на улице Сергея Эйзенштейна споткнулась о трубу отопления, которая лопнула.

Мать пострадавшей в полицию с заявлением обращаться не планирует Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «LiveNews24», неприятный случай произошел, когда школьница собиралась на съемку очередного выпуска юмористического журнала “Ералаш”. Она вдруг потеряла равновесие и споткнулась о тонкую трубу отопления, которая проходила близ пола. От удара пластик трубы не выдержал и лопнул. Из трубы полился кипяток, который попал на левую ногу артистки. Девочка выбежала из раздевалки и рассказала преподавателю. Руководство киностудии оперативно вызвало «скорую помощь», один из сотрудников заведения отправился с пострадавшей в детскую поликлинику. Уже в травмпункте пациентка встретилась с матерью. Врачи сообщили родительнице об ожоге второй степени ноги дочери. В госпитализации пациентка не нуждалась, однако врачи выписали мази и попросили приехать на перевязку.

Как выяснилось позже, в части здания, где произошло ЧП, ранее проводились ремонтные работы. Мать актрисы в полицию с заявлением обращаться не планирует, однако сотрудники полиции организовали проверку.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий