Юлию Савичеву заподозрили в увлечении филерами и ботоксом

110.jpg

Певица Юлия Савичева призналась, как поддерживает молодость кожи лица.

Юлия Савичева находится в прекрасной форме. 37-летняя певица ведет активный образ жизни. Артистка избегает пластической хирургии. Юлия регулярно дает выступления и выходит на связь в Сети. Так, выпускница «Фабрики звезд-2» опубликовала фото,  на котором запечатлена в стильном образе.

Юлия предстала в образе total black. Артистка позировала в корсете, брюках и длинных перчатках. Аутфит Савичевой дополнили сапоги на каблуках и ожерелье из искусственного жемчуга. Для певицы создали макияж с акцентом на глаза.

Юлия Савичева Юлия Савичева

Юлия призналась, что ее очень удивили комментарии о ее красоте. «На днях вышло видео на YouTube, где я ответила на вопросы подписчиков. Как же я громко смеялась, когда прочитала несколько комментариев: «Такая красивая девушка, обколола себя филлерами» или чем-то, как там это называется. Причем в самом видео я говорю, что являюсь противником каких-либо пластических манипуляций с лицом. Мне, конечно, приятно, что люди не верят тому, как я так хорошо сохранилась», — объяснила Юлия.

Исполнительница заверила, что ей чужды манипуляции с уколами. Савичева предпочитает им хорошие уходовые средства. Кроме того, звезда заявила, что показанные ею снимки не отретушированы.

Юлия Савичева Юлия Савичева

«Официально заявляю, что никогда не делала ни одного укола красоты в лицо! Секретов никаких нет, я просто придерживаюсь правила умываться и увлажнять лицо каждое утро и вечер, при этом пользуюсь качественными сыворотками и кремами. P.S. Специально для вас выкладываю абсолютно необработанные фотографии, на них можно рассмотреть каждую морщинку», — добавила Юлия. 

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий