Юлия Снигирь показала лицо восьмилетнего сына от Цыганова

233.jpg

Актриса Юлия Снигирь поделилась редкими кадрами с сыном Федором.

Юлия Снигирь ведёт закрытую личную жизнь и крайне редко делится с публикой подробностями семейной жизни с Евгением Цыгановым. Но на днях актриса решилась на откровение и показала в Сети их общего сына Федора. Снигирь поделилась редкими кадрами по особенному случаю — её ребенку накануне исполнилось 8 лет.

Федор Цыганов с родителями Федор Цыганов с родителями

На первом фото, опубликованном Снигирь, лицо мальчика было частично закрыто очками, но на втором — фанаты сумели рассмотреть, как выглядит именинник. Звездная мама засняла ребенка за сборкой конструктора, который он, вероятно, получил в подарок от родителей. Многие отметили, что Федор одновременно похож и на своего отца, и на мать.

Федор Цыганов Федор Цыганов

«У красивых родителей красивые дети», «Пусть будет самым счастливым парнем в мире, а вы — самыми счастливыми родителями», «Как гены сплелись! Вроде растет копией папы, но улыбка точно от мамы», «Актером будет, по лицу всё видно»,— пишут в обсуждении снимка.

Если Снигирь пока что воспитывает только одного ребенка, то у Цыганова опыта в воспитании детей гораздо больше. До брака с Юлией он, как известно, был женат на другой актрисе — Ирине Леоновой. В этом браке у Евгения родилось семеро детей: сыновья Никита, Андрей, Александр и Георгий, а также дочки — Полина, София и Вера.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий