Юлия Началова предвидела свою смерть

132.jpg

Дочка покойной певицы Юлии Началовой рассказала о смерти мамы.  

Юлии Началовой на момент смерти было всего 38 лет. Эта трагедия стала полной неожиданностью для ее друзей и поклонников. При этом близкие звезды уверены, что артистка предчувствовала скорый уход.

Вера Алдонина рассказала, что за несколько месяцев до трагедии мама начала разговаривать с ней о смерти. В те моменты девочка не знала, что ей ответить.

«За месяц и за полгода мама задавала один повторяющийся вопрос: «Что ты будешь делать, если меня не станет?» Сначала 11-летний, а потом 12-летний ребенок был в недоумении, мне не представлялось это возможным. Если она попадала на профилактику, на обследование в больницу, она всегда выходила. Для меня-то обследование в марте стало таким же обыденным. И она мне голосовые записывала: «Да, мне операцию сделали, сейчас выхожу, все», — рассказала Вера в беседе с Дмитрием Борисовым в рамках программы «Эксклюзив» Первом канале.

Наследница певицы добавила, что те сообщения от мамы остались единственными, которые у нее сохранились до сих пор.

Дочь Юлии Началовой Дочь Юлии Началовой

Вера призналась, что и сама не знает всего, что происходило в больнице. Девушка не смогла однозначно ответить на вопрос о том, отказывалась ли ее мама от ампутации стопы. При этом Алдонина заявила, что если такое было, она понимает решение Юлии.

«Я до конца не знаю этой ситуации сама — отказалась или не отказалась. Но, зная ее как человека, я бы поняла ее отказ. Не в том плане, что лучше не отрезать ногу и умирать, а в том плане, что психологически это можно проследить. У нее была анорексия, буллимия. Настолько важна для нее была целостность физического визуального образа. Насколько для людей сцены это важно», — объяснила она.

Вера предположила, что будь ее мама немного увереннее в себе, трагедии могло бы не случиться. «Ей было важно, чтобы она считала себя красивой и другие так считали. Это одна из причин, почему она могла не решиться. Если б она полностью приняла себя… Так могло бы быть, если бы она не была Юлей Началовой», — поделилась Алдонина.

Повзрослев, Вера начала иначе смотреть на некоторые поступки мамы. «Я сейчас сама не понимаю, как при такой внешней красоте можно оставаться не такой же уверенной в себе, как ты кажешься», — призналась дочь Началовой.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий