Юлия Барановская обобрала Андрея Аршавина после развода

118.jpg

Ведущая Юлия Барановская прибрала к рукам все его достижения.

Андрей Аршавин дал понять, что гештальты после разрыва с матерью троих его детей Юлией Барановской до сих пор не закрыты.

Известный футболист Андрей Аршавин и телеведущая Юлия Барановская объявили о своем разрыве в 2012-м году. Когда футболист сообщил гражданской жене, что уходит от нее, Барановская находилась на приличном сроке беременности, ожидая третьего ребенка.

После разрыва Юлия Барановская одна воспитывает двух сыновей и дочь, а Андрей Аршавин все еще упрекает мать своих детей в том, что она присвоила себе его вещи после расставания с ним.

Юлия Барановская Юлия Барановская — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Так, в интервью Андрей Аршавин рассказал, что Юлия Барановская забрала себе все его медали, в том числе, с Евро-2008. Хранит у себя Юлия Барановская, по словам Андрея Аршавина, и врученную ему статуэтку игрока месяца в АПЛ, и мяч, на котором оставили свои подписи игроки «Арсенала».

«После развода Юля забрала все! Каких-то скорбных чувств по этому поводу у меня нет», — отметил Андрей Аршавин, sport-express.ru.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий