Юлии Высоцкой пришлось поплатиться за свою ошибку

234.jpg

Ведущая и актриса Юлия Высоцкая проиграла суд.

Бывший солист группы Hi-Fi стал финалистом шоу «Выжить в Самарканде». Перед итоговым конкурсом он в паре с Юлией Паршутой состязался с Александром Лосем и Вики Одинцовой. Последние одержали победу и попали в суперфинал, где цирковой тренер обыграл модель, забрав главный приз – 10 миллионов рублей.

Победитель и финалисты проекта стали гостями «Шоу Воли» на канале ТНТ. Они обсудили итоги соревнования, а также рассказали о своих впечатлениях. Митя признался, что в середине шоу думал о том, чтобы добровольно его покинуть. По словам артиста, он устал и хотел вернуться к комфортной жизни в столице.

Юлия Высоцкая Юлия Высоцкая

«Было время, когда я хотел уйти. Честно говоря, мне всё надоело. Я думал: «Ну сколько уже можно, ведь жил же я нормально в Москве, никого не трогал, ездил по концертам. Вставал, когда хотел и поперся в этот Самарканд, зачем мне это надо?» Это уже была середина проекта. Я стал думать, как сделать так, чтобы я вылетел», — разоткровенничался Фомин.

Исполнитель хита «Всё будет хорошо» быстро поплатился за такие мысли. На одном из испытаний с ним произошел несчастный случай – Митя сломал мизинец, и его участие в шоу оказалось под вопросом.

«Нельзя кликать на себя беду. Надо наслаждаться тем, что у тебя есть. Я тогда подошел к Ляйсан и сказал: «Делайте, что хотите, убирайте меня, я должен уехать». Жаловался, жаловался и тут судьба сказала мне: «Митя, ты идиот! У тебя всё есть, ты в шикарном проекте». И ломает мне, казалось бы, самое ненужное – мизинец левой руки. Легкий намек, чтобы иногда я всё-таки думал головой. У меня был открытый, множественный, оскольчатый перелом», — высказался артист.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий