Юлианна Караулова рассказала о трудностях работу в шоу «Кто хочет стать миллионером»

17.jpg

Певица Юлианна Караулова недавно стала ведущей популярного шоу.

В прошлом году певица Юлианна Караулова стала ведущей популярной передачи на Первом канале «Кто хочет стать миллионером?». Она отдает всю себя этому проекту и является несомненным профессионалом. В мае прошлого года Юлианна заменила Дмитрия Диброва в этой роли, что изначально вызвало удивление у телезрителей, но теперь они, по-видимому, привыкли к новому ведущему. В самом начале ей было очень тяжело, но она сумела доказать свою компетентность и адаптироваться к новой роли.

«Честно говоря, мне пришлось столкнуться с существенными сложностями. Поначалу физически непросто было снимать по четыре передачи в день и находиться на площадке с раннего утра и до позднего вечера, с минимальными перерывами. К тому же я, как ведущая, должна всегда сохранять концентрацию внимания и поддерживать определенный градус на площадке, контролировать игру, поведение участников программы», — разоткровенничалась 35-летняя исполнительница.

Юлианна Караулова Юлианна Караулова — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Со временем Караулова вжилась в новую роль и стала чувствовать себя спокойнее. «Безусловно, первые съемочные пулы были более энергозатратные, потому что мне все было в новинку и приходилось тратить много времени еще и на обучение. Но сегодня я уже не так волнуюсь, садясь в кресло ведущей, могу расслабиться и спокойно вести беседу с игроком», — добавила она.

К слову, Юлианна умудряется совмещать карьеру телеведущей с певческой деятельностью — она все так же радует поклонников новыми треками. Кроме того, артистка воспитывает маленького сына Александра от продюсера Андрея Черного. При этом Караулова всерьез подумывает над собственном бизнесом, но пока не решила, какую нишу хочет занять.

«Если честно, это моя больная мозоль. Я очень хочу заняться бизнесом, но поскольку много общалась на эту тему со своими друзьями-бизнесменами, пока этого не делаю, так как все они в один голос твердят, что не одно дело не будет работать, если ты в него тотально не интегрирован и досконально не разбираешься в нем. А я все свое время отдаю творчеству. Но все равно нахожусь в поиске дела, которое будет мне близко и позволит заниматься им параллельно с музыкой и телевидением», — порассуждала певица «Леди Mail».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий