Юлианна Караулова рассказала, как заполучила вещь дочери Пугачевой

80.jpg

Певица Юлианна Караулова стала известна благодаря «Фабрике звезд».  

Алла Борисовна активно включилась в процесс творческой подготовки своих подопечных. Певица помогала им в постановке номеров, давала советы по вокалу и даже следила за внешним видом.

«Помню, как-то Пугачева привезла два чемодана вещей. Это были старые вещи Кристины Орбакайте, — вспоминает Юлианна Караулова. — Она все это раздала. Мне досталась очень прикольная юбка. Я ее зачем-то отдала. Сейчас об этом жалею. Вещь много лет лежала, я ее не носила. Жаба душила отдавать, все-таки память… А потом у меня случился очередной порыв — избавиться от ненужного».

Примадонна была не единственной, кто хотел видеть конкурсантов на сцене красивыми. В шоу «Фабрика звезд с Яной Чуриковой» Караулова рассказала, какой роскошный сюрприз для нее сделал Максим Фадеев. 

«Я очень любила песню «Дождь». Она и сейчас в моей эстетике. Для этого номера Макс подарил мне платье. Это был красивый жест. Он купил мне его сам! Невероятно дорогое. Помню, мне принесли его с ценником — две тысячи долларов. Огромные деньги! Я раньше никогда даже не держала в руках такие вещи. Если на четвертой «Фабрике…» у всех были бренды, то мы были бедненькие. И когда нам давали такие дорогие вещи, для нас это было событие. Потому что то, что приносили стилисты, было… ну такое. В кадре смотрелось красиво, но в жизни это были странные вещи», — говорила певица.

Юлианна Караулова Юлианна Караулова

Комфортные условия и дорогие подарки прекратились, как только проект подошел к финалу. «Фабриканты» отправились в длительный тур по стране. Там юным артистам пришлось столкнуться с жесткой реальностью артистической жизни.

Более того, выпускники успели поссориться друг с другом, разделившись на коалиции. Юлианна вспоминает, что на фоне подобных испытаний у нее даже развилась депрессия.

«Мы приезжали в ужасном состоянии. Все грязные, какие-то ободранные. Ужас! Все лицо в прыщах, потому что ты не успеваешь элементарно смыть макияж, гигиенические нормы соблюдать. Автобус, поезд, самолет, ужасная гостиница… Когда мы ездили на Дальний Восток, единственное, о чем мы мечтали, — поспать в кровати, потому что мы не ночевали в отелях, а спали в поездах, пока добирались до следующего пункта назначения. Заезжали в гостиницу на два часа, нам давали на четверых-пятерых один номер, чтобы успеть помыться. У тебя есть 15-20 минут, чтобы принять в душ, привести себя в порядок. Я помню, у всех потом был посаженный иммунитет, все больные. Лицо в прыщах, весь рот в стоматите, ногти облезлые, волосы ободранные. Звезды!» — рассказывала Караулова.

Певица воспринимает пережитые трудности как ценный опыт. Она рада, что в свое время прошла подобную школу и сейчас может себе позволить комфортные перелеты. О «Фабрике звезд — 5» Юлианна вспоминает только с теплотой и улыбкой.   

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий