Яна Поплавская высказалась о семье Наташи Королевой

44.jpg

Актриса Яна Поплавская прошлась по звездам.

Известно, что с начала военного конфликта на востоке Украины мать Наташи Королевой, Людмила Порывай, которая проживает в Майами уже много лет, публично поддерживала Украину. Тем не менее, ее политические позиции не помешали ей спокойно посещать Россию.

По этому поводу свое мнение выразила актриса Яна Поплавская, известная своими активными взглядами. Яна убеждена, что Наташа Королева очень переживает из-за разногласий в семье, так как, по слухам, политические разногласия могли послужить причиной конфликта между ее мамой и супругом Сергеем Глушко, более известным как Тарзан.

Яна Поплавская - фото из архива BitNewstoday.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» Яна Поплавская — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Находясь в Майами и живя безбедно, очень хорошо говорить о том, как ты любишь свою страну Украину. Это как, знаете, со стороны наблюдать чужое горе. Очень странно. Правда? Поэтому то, что она отписалась от Тарзана, то слава Богу, здесь позиция понятна. А с моей точки зрения, это трагедия семьи, потому что я уверена — Наташа страдает от этого. Когда семьи разобщаются, когда у них разный взгляд на политическую ситуацию, то все это чудовищным образом разрушает семейные связи», — резюмировала 56-летняя Яна Евгеньевна в шоу «Сорян, это пранк» на YouTube.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий