Яна Поплавская высказала о черных списках артистов

24.jpg

Актриса Яна Поплавская категорична в своих высказываниях.

Знаменитая актриса Яна Поплавская, которая получила известность благодаря роли Красной шапочки в советском фильме и продолжающая активную творческую деятельность, высказала свое мнение относительно так называемого «черного списка» известных и малоизвестных артистов.

Поплавская подчеркнула, что считает подобный список крайне необходимым. По ее мнению, звезды, выражающие негативное отношение к России, не должны иметь возможность заработка на территории страны. Она также отметила, что подобные ограничения должны распространяться не только на исполнителей, но и на продюсеров, концертных директоров, сервисы продажи билетов и телеканалы.

Яна Поплавская - фото из архива LiveNews24.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» Яна Поплавская — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Яна Поплавская считает, что люди, выступающие публично по вопросам мировой ситуации, должны нести за это ответственность.

«Надо иметь мужество: высказались — езжайте зарабатывайте деньги в другое место. Не ждут вас там? Меняйте профессию», — добавила Яна Поплавская «Woman.ru».

Напомним, на дня в Сети появился список артистов, которых якобы запрещено показывать по ТВ и предоставлять им концертные площадки. Ответа на вопрос, фейк это или правда, пока нет.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий