Яна Поплавская ненавидит Дмитрия Шепелева

38.jpg

Актриса Яна Поплавская высказала свое мнение о ведущем.

Телеведущий Дмитрий Шепелев сумел настроить против себя публику. Общественность возмущена тем, что он не дает сыну Платону видеться с семьей его мамы Жанны Фриске, которой не стало почти девять лет назад.

Сам Дмитрий старается игнорировать негатив в свой адрес. Он спокойно строит карьеру на телевидении и полностью погрузился в жизнь новой семьи.

Актриса Яна Поплавская в числе тех, кто не уважает Шепелева. Артистка не знает шоумена лично, но слышала о нем много негатива.

«Послушайте, мне достаточно Ольги Орловой, мне достаточно Жанны, которую я знала, слава Богу, при жизни, мне достаточно многих его поступков, чтобы составить такое мнение. Его поведение не соответствует поведению мужчины. Эти разборки с отцом Жанны… Он, может быть, как мужик и некрасиво себя вел — я говорю про папу, но ведь им движет ненависть и отчаяние. Я очень верю Оле Орловой — она была ближайшей подругой Жанны. Верю многим редакторам Первого канала, которые в приватной беседе рассказывали неприглядные вещи про этого человека», — разоткровенничалась 56-летняя Яна Евгеньевна с «RTVI».

Яна Поплавская - фото из архива LiveNews24.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» Яна Поплавская — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Артистка отметила: Орлова не раз жаловалась, что Шепелев намеренно оградил ее от общения с Платоном. А ведь мальчик является крестным сыном певицы.

Напомним, вот уже несколько лет Дмитрий Шепелев женат на дизайнере Екатерине Тулуповой. Почти три года назад у супругов появился общий сын Тихон. Шоумен лично присутствовал на родах.

«Я не видел ничего такого, что могло бы как-то изменить мое отношение к человеку, которого люблю. Ничего ужасного… Для меня было очень важно увидеть появление моего ребенка. Очень ценно увидеть первые секунды его жизни, поддержать Катю и разделить с ней этот момент.

А еще у меня появился повод для шуток на всю оставшуюся жизнь — я говорю о том, как он выглядел в тот момент. В общем, это часть моей жизни, я соучастник», — делился Шепелев, вспоминая о появлении на свет второго ребенка.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий