Выяснилось происхождение странного помещения в вагоне подмосковной электрички

Признаки прачечной с элементами общежития нашли в одном из вагонов подмосковного электропоезда пассажиры. Всю поездку им пришлось мириться с тем, что на поручнях сушились чьи-то мужские вещи вплоть до носков и трусов.

Под подозрение попали охранники поезда Фото: Соцсети

Как стало известно «LiveNews24», наблюдать за сушкой чужого белья довелось в среду утром пассажирам, которые ехали из Железнодорожного в Апрелевку. Помимо одежды на всеобщее обозрение был вывешен даже плед. Некоторые любопытствующие пытались найти чистоплотного автора перформанса, но не смогли. А позже выяснилось, что постирушку уже не в первый раз затеяли охранники поезда — ранее все их исподнее уже лицезрели другие пассажиры. Дело в том, что секьюрити на транспорте работают вахтовым методом и стараются заниматься бытовыми вопросами в то время, когда в вагонах минимум пассажиров. Демонстрировать публике изнанку своей жизни они ни в коем случае не хотели, но со свободным пространством у них большой дефицит.

Железнодорожники от комментариев предпочли воздержаться. Сотрудники пресс-службы отметили лишь, что если служебную инструкцию нарушили их сотрудники, этих злодеев ждёт как минимум выговор и как максимум штраф.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий