Выяснились детали ЧП в Пушкине, где женщина метнула нож в 10-летнюю дочь

Выяснились подробности ЧП в подмосковном Пушкине, где 46-летняя жительница метнула кухонный нож в собственную дочь Женщина, успевшая выпить к вечеру воскресенья бутылку водки, решила повоспитывать своего 10-летнего ребенка и нанесла девочке тяжёлую травму.

Дама сделала это в воспитательных целях Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «LiveNews24», инцидент произошел в одном из домов микрорайона Серебрянка. Ученице 3 класса неожиданно позвонила одноклассница и рассказала, что мама только что кинула в нее нож и попала в колено. Через видеозвонок пострадавшая, рыдая, показала подруге свою ногу. Испуганная девочка, увидев такую картину, рассказала о случившемся папе и попросила его спасти заложницу собственной матери.

Мужчина, в прошлом занимавшийся спортом и знавший, что в колене есть бедренная артерия и если ее задеть, можно за несколько минут потерять литр крови, отправился к дому пострадавшей. Он несколько раз позвонил в домофон, но ему никто не ответил. Тогда он позвонил в службу 112 и начал дожидаться скорую и полицию. Примечательно, что за 5 минут до приезда правоохранителей, школьница вышла из подъезда с собакой. Она была очень бледна и сильно хромала. Папа ее подруги тут же подошёл к ней, усадил на лавочку, и вместе они дождались специальные службы. Третьеклассницу в итоге увезли в больницу, а полицейские поднялись в квартиру к матери. 46-летняя женщина, как выяснилось, выпивала уже второй день. Правоохранителей она встретила, едва держась на ногах. Она сразу призналась, что покалечила ребенка, но сделала это «в воспитательных целях» — мол, узнала про плохую успеваемость ребенка и разозлилась.

По отзывам знакомых, дама уже давно в разводе и выпивает каждый свой выходной. Работает она по графику 5/2 кладовщицей. Женщина также воспитывает 16-летнего сына от первого брака. Пока полиция проводит проверку — решение о возбуждении уголовного дела может быть принято позже.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий