«Вставлены две трубки»: жертву 11-летнего хулигана выписали из больницы — МК

Житель столичного района Южное Бутово, раненный 11-летним ребенком, вернулся домой после госпитализации. Однако у него до сих пор серьезные проблемы со здоровьем. «LiveNews24» выяснил, как развивались события в этом криминальном сюжете.

Но его состояние по-прежнему тяжелое Фото: Наталия Губернаторова

Напомним, наделавший много шума конфликт произошел 22 января в подъезде жилого комплекса на Старокрымской улице. Дети повздорили с соседом, который им сделал замечание, и попросили разобраться с обидчиком своего родного дядю. Вместе они поднялись к квартире мужчины, 37-летнего уроженца Ирана, позвонили в дверь, насильно вытащили пострадавшего в подъезд, где молодой человек избил его, а один из мальчиков нанес обидчику несколько ударов ножом в паховую область.

Как стало известно «LiveNews24», состояние пострадавшего мужчины, который был ранен детьми из семьи уроженцев Азербайджана оценивается как стабильное. Его жизни ничего не угрожает, и недавно был выписан из больницы. Однако он до сих пор находиться на домашнем лечении в его тело вставлены 2 трубки. В середине марте мужчину ждет очередной прием у врача. Само расследование еще продолжается и пострадавшему вскоре предстоит визит в Следственный комитет.

11-летнего мальчика, ранившего ножом соседа, вместе с его 12-летним братом поместили на 30 дней в спецприемник где содержатся несовершеннолетние правонарушители. А 24-летний дядя детей Зюзинским районным судом ранее был арестован на два месяца, ему грозит до 14 лет колонии.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий