«Все мы — одна семья»: Певец из России готов оплатить похороны погибших в теракте в «Крокусе»

«Все мы — одна семья»: Певец из России готов оплатить похороны погибших в теракте в «Крокусе»

Популярный российский певец Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) не остался равнодушным к теракту в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Он заявил о готовности оплатить похороны погибших и лечение пострадавших.

Об этом Shaman сообщил в своем телеграм-канале. Певец подчеркнул, что все россияне является одной семьей, поэтому нельзя оставаться безучастным.

«Все мы – одна семья, а в семье не бывает чужого горя. Я готов оплатить похороны каждого погибшего, а также лечение и реабилитацию каждого пострадавшего в этой трагедии», — написал Shaman.

Также на трагедию в «Крокус Сити Холле» отреагировал и эстрадный певец Филипп Киркоров. Он заявил, что произошедшее является «чудовищным актом террора».

«Случилась страшная трагедия. Мне сложно подбирать слова. Для нас, для артистов, "Крокус Сити Холл", концертный зал им. Муслима Магомаева, – наш дом. И в наш дом пришли нелюди. Соболезную всем пострадавшим и их семьям и близким. Это чудовищный акт террора, обрушившийся на нас», — написал певец в соцсетях.

Теракт произошел вечером 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Неизвестные ворвались внутрь с оружием и начали безжалостно расстреливать людей. После нападения террористы устроили в здании пожар. По последним данным, в результате теракта погибли 60 человек, включая 3 детей, пострадало более 100 человек. Среди раненых также есть дети.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий