Возлюбленная Агаларова на свидание в ресторане надела откровенный наряд

143.jpg

Избранница певца Эмина Агаларова,  Алена Гаврилова обнажила живот по случаю праздника 14 февраля.

Эмин Агаларов решил не придумывать ничего нового и подарил любимой на 14 февраля романтический ужин в ресторане. Избранница певца Алена Гаврилова поделилась в сети кадрами их свидания, а заодно невзначай похвасталась идеальной фигурой и кольцом с огромным бриллиантом на безымянном пальце правой руки.

Гаврилова пришла на встречу в откровенном наряде: коротком топе-бюстье и брюках с завышенной талией. Модель уверяет, что редко позволяет себе подобные смелые образы на выход.

Алена Гаврилова Алена Гаврилова

«Раз в году можно быть секси», — скромничает Алена в Сети.

Отметив, какая у модели тонкая талия, фанаты принялись обсуждать украшение, которым она похвасталась на фото из уборной. Поклонники предполагают, что Гаврилова получила новое предложение руки и сердца от Агаларова.

Певец, как известно, ранее уже делал модели предложение. В 2018 году влюбленные сыграли красивую свадьбу в Подмосковье. Правда, через два года года Эмин принял решение о расставании с Аленой. Позже он объяснит в интервью, что это был импульсивный поступок. Певец начал ходить к психологу, разобрался в своих чувствах и вернулся к матери своей дочки Афины.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий