Воскрешение Пригожина: правда или вымысел

Воскрешение Пригожина: правда или вымысел

В Сети разгоняются ролики, в которых показывают человека, похожего на Пригожина, который голосом, похожим на голос Пригожина, заявляет, дескать «Меня ад не принял, я вернулся, чтобы отомстить, теперь я точно знаю, что нужно делать», и всё в таком духе. Эта волна раскачивается в Тик-Токе, другие ресурсы пока особо не замечены в тиражировании.

В Сети разгоняются ролики, в которых показывают человека, похожего на Пригожина, который голосом, похожим на голос Пригожина, заявляет, дескать "Меня ад не принял, я вернулся, чтобы отомстить, теперь

Наряду с «новым» видео в Сети вновь обрели актуальность и старые ролики с высказываниями Пригожина против действующей власти, МО, а также нарезки с его цитатами. Перед этим, в том же Тик-Токе анонсировалось важное заявление Пригожина, которое «он» обещал озвучить 25 января 2024 года.

В то же самое время, на месте крушения пригожинского самолета активизировались поиски, в том числе, и водолазные работы в ближайших водоемах. Вероятно, водолазы спецслужб ищут тело или фрагменты Пригожина, чтобы на 100% убедиться в невозможности его воскрешения.

В Сети разгоняются ролики, в которых показывают человека, похожего на Пригожина, который голосом, похожим на голос Пригожина, заявляет, дескать "Меня ад не принял, я вернулся, чтобы отомстить, теперь-2

Значительная часть народа верит в то, что Пригожин боролся с несправедливостью, а после официальной гибели его принято считать народным героем, который не побоялся высказать всё, что думает о власти, за что и пострадал.

На самом деле, все эти ролики о его загадочном воскрешении — фейки и призваны раскачать и дестабилизировать ситуацию в России накануне выборов.

В Сети разгоняются ролики, в которых показывают человека, похожего на Пригожина, который голосом, похожим на голос Пригожина, заявляет, дескать "Меня ад не принял, я вернулся, чтобы отомстить, теперь-3

Современные цифровые технологии творят чудеса. Различные искусственные интеллекты могут воссоздать проекцию человека, которая будет достоверно выглядеть, говорить голосом человека и делать всё, что нужно в кадре по замыслу авторов.

В этом россияне могли убедиться на Прямой линии с Президентом, когда студент задал Путину вопрос в образе Путина, почти не отличимого от настоящего, а быть может и более реалистично выглядящим. Образ «Путина» он слепил на коленке за пять минут.

В Сети разгоняются ролики, в которых показывают человека, похожего на Пригожина, который голосом, похожим на голос Пригожина, заявляет, дескать "Меня ад не принял, я вернулся, чтобы отомстить, теперь-4

Если Пригожин и в самом деле остался в живых, а история с самолетом — умелая инсценировка, то Евгений Викторович явно не будет отсвечивать в информационном пространстве до тех пор, пока все точно не поверят в его смерть. И явно желает, чтобы о нем все поскорее позабыли и шумиха улеглась, чтобы обрести свободу действий. В противном случае, его влиятельные недруги быстро сделают так, чтобы он умер еще раз, но теперь по настоящему.

Но недоброжелатели России воспользовались его образом, чтобы будоражить атмосферу и нагнетать обстановку.

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий

  1. Гость

    По утверждению В.Соловья Пригожин жив, находится в Латинской Америке и ждёт своего часа возвращения. При этом он не просто вернётся, а вернётся мстить своим недоброжелателям, которых он знает.

    Ответить
  2. Терентий

    Его место в Аду

    Ответить
    1. Алексей

      Нет это твое место в аду

      Ответить
      1. Олег

        Зачем её на смерти хорошего человека создавать свои истории, пусть он погиб но он жив в наших сердцах и он достаточно хорошо любил свою родину Россию, жаль что его убийцы парочка что заходила в самолёт типа для покупки до сих пор не нашли.

        Ответить
  3. Виктор

    Я верю…Женя жив и вернётся… ! Клика «Свадебных» генералов изменников и воров сядет в тюрьму !

    Ответить
  4. Сергей

    Если умный, то жив. Если был с коронкой, то под крестом.

    Ответить
  5. Надежда

    Пригожин Евгений жив благодаря нашему президенту Путину В. В. Разве не всем понятно что Владимир Владимирович не смог убить человек подобного Пригожину?. А Пригожин не настолько глуп чтобы сесть самому в самолёт со своими командирами чтоб погибнуть, зная о том что его хотят убрать за то непонимание что было сязано с мятежом. Думаю ему нельзя и показываться до определённого времени чтоб не погибнуть так как многие хотят этого. Он очень умён и расчётлив во всем в том числе и к своей жизни. Только многие это все понимают и делают из этого какую-то выгоду. Время покажет но долго ещё ждать. Он поймет когда именно ему показаться и в какое время он будет нужен. А пока успокойтесь все и не верте никаким «глупым предсказаниям».

    Ответить
  6. Сергей

    Лучше был бы жив!

    Ответить