Волочкову заподозрили в романе с Шаляпиным

612.jpg

Поклонники решили, что Анастасию Волочкову и Прохора Щаляпина связывают другие отношения, а не просто дружба.

Личная жизнь Анастасии Волочковой давно стала достоянием публики. В свое время среди поклонников балерины были олигархи и мировые звезды. Но замуж бывшая прима Большого театра так и не вышла, хотя и сыграла пышную свадьбу с бизнесменом Игорем Вдовиным.

От него Анастасия родила единственную дочь Ариадну. Вдовин уже давно женат на другой, а Волочкова лишь меняет мужчин. Звезда встречалась то с плотником, то с кондитером Дмитрием, то с банщиком Сергеем, то скрывает своего избранника, публикуя фото мужских рук и ног.

До злополучного скандала с откровенным видео Волочкова дружила с Никитой Джигурдой. Но после ссоры переключилась на Прохора Шаляпина. Звезды уверяют, что их связывает исключительно дружба, однако их объятия и чрезмерное внимание друг к другу говорит об обратном.  На снимке, опубликованном в социальных сетях, Прохор нежно обнимает Анастасию за талию.

Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин

«Как Прохор нежно держит за животик», «Неужели беременна?», «Настенька, поздравляю, вы заслужили это женское счастье», – отметила поклонники.

Сама танцовщица тоже подливает масла в огонь. В подписи к интригующему снимку она посвятила Шаляпину трогательные строчки с признаниями в чувствах.

«Мы неразлучны не только на съемках. Сегодня увидимся вновь. Дорогой, люблю тебя всем сердцем и дорожу тобой. Ты рядом всегда, когда это поистине нужно. А ты нужен мне всегда», – написала блондинка.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий