Военврач Евич: «Россия находится на пороге масштабного вторжения НАТО»

Военврач Евич: «Россия находится на пороге масштабного вторжения НАТО»

Российское общество должно быть готово к возможному массовому вторжению НАТО. Одного генерала или политика недостаточно, чтобы спасти всех, потребуется максимальное напряжение и усилия каждого человека.

Военный хирург Юрий Евич, находящийся в зоне СВО на данный момент, заявил об этом в интервью на канале «Рой ТВ». Он отметил, что каждое столетие в истории России начинается с угрозы полного уничтожения. Внешние враги, внутренняя измена и слабость правительства — все это очень часто приводит к серьезным изменениям в стране.

Иногда эти изменения кардинальные, как после 1917 года, времен Петра Великого или Смутного времени. Иногда они более мягкие, и примером этому служит война 1812 года, добавляет военврач. Хотя Россия одержала победу над Наполеоном, она не смогла решить глобальные проблемы, которые возникли во время Отечественной войны. Ситуация усугубилась во время Крымской кампании, добавил эксперт.

Евич подчеркнул, что Россия находится на пороге большого НАТОвского вторжения. Он отметил, что уже видно, куда все идет — с массовыми потерями среди населения и внутренним кризисом. Чтобы народ и страна выжили, понадобится максимальное напряжение и усилия каждого, убеждает он.

«И в этих условиях, чтобы выжила страна и народ, я уже не говорю о государстве, понадобится напряжение всех сил каждого. А все хотят, чтобы пришел какой-то генерал или политик — и все за них сделал, а они могли бы сидеть на диванчике дальше — и ни о чем не волноваться», — добавил военврач.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий