Владимир Вдовиченков высказался о Кологривом

52.jpg

Актер Владимир Вдовиченков считает, что артист всех тролит.

Никита Кологривый последнее время привлекает внимание общественности не столько ролями в кино, сколько скандальными высказываниями. Многие коллеги осуждают артиста за критику, но есть и те, кто встает на его сторону.

52-летний Владимир Вдовиченков решил поддержать молодого артиста. Он признался, что давно знаком с Никитой и высоко оценивает его актерские способности.

«Он такой, что если его несет, ничем не остановишь. Не надо обижаться. Он троллит вас всех, и правильно делает, чтобы не расслаблялись! Но он адекватный человек и все понимает. Никита действительно готов отдаться ради роли, хоть умереть!» — сказал Вдовиченков в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

В числе тех, кто поддержал Никиту оказался и 71-летний гендиректор «Мосфильма» Карен Шахназаров. «У молодежи всегда свой эталон, пускай они дерзают, главное, чтобы они добились таких же успехов, как Абдулов, Янковский, Смоктуновский… Пускай бунтуют!» — заявил режиссер.

Владимер Вдовиченков Владимир Вдовиченков — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Противоположной точки зрения придерживается 40-летний актер Алексей Гаврилов, известный многим по роли Гоши в сериале «Универ». По мнению артиста, Кологривый страдает звездной болезнью и нуждается в помощи психолога.

Артист признался, что и сам проходил испытание славой. «Вы знали фамилию Кологривого до этого года? Нет. Есть понятие звездной болезни. У меня она тоже была. Когда был «Универ», нам казалось, что мы небожители. Это со всеми бывает, ты должен в этот момент пойти и поработать со специалистами. Но не позволять себе оценку коллег, тем более критику», — высказался Гаврилов.

С ним согласна и 43-летняя Александра Ребенок. По мнению актрисы, Никите нужно научиться подбирать слова. «Я считаю, что нужно открывать рот и всегда думать, что говорить. Или просто молчать и есть этим ртом!» — отметила она.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий