Вдову на «БМВ» раздавил на Новой Риге гражданин Сербии

Стали известны подробности смертельного ДТП в Красногорском городском округе Подмосковья, которое произошло утром 22 марта на Новорижском шоссе. Напомним, там женщину-водителя насмерть сбил автомобиль. Когда автоледи после поломки «БМВ» доставала знак аварийной остановки из багажника, в нее на полном ходу врезался «Киа» за рулем которого был гражданин Сербии.

Выяснились детали страшной аварии в Подмосковье Фото: Прокуратура Московской области

Как стало известно «LiveNews24», ДТП произошло в 8 часов утра на мосту через Москву-реку. 51-летняя женщина остановилась в крайнем левом ряду, у нее сломался автомобиль. Дама вышла из машины, стала доставать знак аварийной остановки из багажника. В этот момент ее задавил «Киа».

— Я ехал прямо за второй машиной, буквально в 20 метрах, — рассказал очевидец аварии. — Все произошло на моих глазах. Женщина стояла у открытого багажника. Водитель «Киа» даже не попытался затормозить и на полном ходу влетел в нее. Я сначала подбежал к женщине, но не смог смотреть на нее — травмы были ужасны, у нее были оторваны ноги. Она была в сознании и даже шевелилась. Потом я подошел к водителю в машине, он был без сознания. Я позвонил в «скорую помощь», и стал останавливать другие автомобили, чтобы найти аптечку, так как у меня в машине ее не оказалось

Уроженец Сербии вскоре пришел в сознание, он был госпитализирован с травмой живота и ушибом грудной клетки. Женщина-водитель скончалась в автомобиле «скорой помощи». Известно, что в семье погибшей, у которой трое взрослых детей, больше года назад произошло горе: из-за отрыва тромба скончался ее супруг. Дама в день аварии направлялась из Химок, где снимала квартиру, в частный дом в Тверской области.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий