Вассерман объяснил, когда ВСУ полностью перестанут наносить удары по России

Вассерман объяснил, когда ВСУ полностью перестанут наносить удары по России

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман рассказал, когда ВСУ полностью перестанут атаковать территории России. Парламентарий считает, что украинская сторона прекратит наносить удары по РФ только после ликвидации «террористической организации Украина».

Об этом Анатолий Вассерман сообщил в разговоре с газетой «Московский комсомолец». По словам депутата, представители ВСУ сегодня убедились в том, что военные объекты России хорошо защищены. По этой причине, отметил парламентарий, бойцы Украины используют беспилотники для ударов по целям, которые не так серьезно защищены. Однако, заявил Анатолий Вассерман, ВСУ полностью перестанут атаковать объекты в РФ только после ликвидации «террористической организации Украина».

«При этом желательно, чтобы наниматели этой организации понесли достаточно ощутимые экономические потери. Чтобы впредь понимали, что драться с русскими – себе дороже. И нанимать нарушителей правил ведения войны очень дорого и вредно», — сказал депутат Госдумы.

Также Анатолий Вассерман выразил мнение, что раньше Киев действовал по методике поляков и немцев, но сегодня стал применять тактику «англосаков».

«Англосакская цивилизация, как и русская, отпочковалась от общеевропейского корня, но развивалась в противоположном направлении. Поэтому англосаксов не признают законы и обычаи ведения войны», — резюмировал парламентарий.

Ранее первый зампредседателя комитета Государственной думы по обороне Алексей Журавлев пригрозил президенту Франции Эммануэлю Макрону из-за его агрессивной антироссийской риторики. Депутат заявил, что если французский лидер решится на ввод войск на территорию Украины, то это может закончиться маршем российских войск в центре Парижа.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий