Валя Карнавал в бикини похвасталась своей фигурой

2.jpg

Артистка Валя Карнавал поделилась пикантными фото.

Звезда соцсетей в последнее время пережила немало потрясений, и сейчас восстанавливает силы на курорте в горах. Валя вышла на связь с поклонниками и поразила их откровенными снимками из новой фотосессии.

Артистка вышла на террасу отеля в черном провокационном купальнике. Она эротично позировала, демонстрируя роскошную фигуру – пышную грудь, узкую талию, плоский пресс и сексуальные бедра. Девушка также расположилась возле бассейна на фоне заснеженных гор.

Валя Карнавал Валя Карнавал

Карнаухова не прокомментировала дерзкие кадры, зато ее поклонникам было, что сказать. Одни восхитились подтянутым телом девушки и заявили, что ее бывшие бойфренды будут кусать локти, а другие не поверили, что она добилась такого результата только благодаря спорту и правильному питанию. Исполнительницу трека «Истерика» заподозрили в пластике.

«Валя сама на себя не похожа, искусственная что ли?», «С попой прямо переборщила, почти как у Инстасамки!», «Попа и живот сделанные!», «Девочка сделала липоскульптуру тела», «Красивая, но что с фигурой? Как будто Инстасамка с имплантами. И что с размером купальника?!», «Не понимаю, зачем так носить купальник, чтобы грудь выпадала. Фигура, конечно, безупречная, но почему-то кажется, что без вмешательств хирурга не обошлось», – высказались пользователи Сети.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий