Валерий Леонтьев загнул требования для своих выступлений

14.jpg

Певец Валерий Леонтьев уже не тот и ни кому не нужен.

Исполнитель хита «Дельтаплан» признал, что возраст наложил отпечаток на его жизнь и творчество. Валерий Яковлевич готов дать концерт только в родной стране, но только после установления мирной жизни. При этом Леонтьев уже не может петь вживую и танцевать на сцене, как это было раньше.

Валерий Леонтьев Валерий Леонтьев — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Артист может выступить в других странах, но лишь на корпоративах. Пригласить Леонтьева можно за 100 тысяч долларов (9 млн рублей), а петь он будет под фонограмму. Источники из окружения певца утверждают, что у него есть страх, что он может не собрать полный зал. Певец также переживает, что что-то на шоу может пойти не по плану. Именно поэтому он готов выступить в России, где точно будет аншлаг на его шоу.

На этой неделе появились слухи о том, что Леонтьев отказался от запланированного на май концерта в Дубае. Однако менеджер артиста заявил, что никаких шоу не должно было состояться. В январе певец уже выступал в Дубае на корпоративе для русской компании. Тогда он пел вживую, хотя и не выглядел очень уверенно на сцене. Это было первое за три года шоу артиста, сообщает Telegram-канал Mash.  

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий