Валерий Леонтьев высказался о спецоперации

29.jpg

Вокруг певца Валерия Леонтьева сейчас ходят много слухов.

Недавно поползли слухи о том, что Валерий Леонтьев возвращается на сцену. Некоторые СМИ даже сообщали, какие требования организаторам выдвинул певец. Народный артист отреагировал на обсуждения публики.

В Сети неожиданно появились афиши с Валерием Леонтьевым, под которыми публика оживленно дискутирует: мол, артист возвращается на сцену. И начнет Валерий Яковлевич якобы с концертной площадки в Дубае. Как оказалось, звезда эстрады и не знал о предстоящих выступлениях.

«Для чего мои же концерты, о которых я не знаю, вдруг анонсируются, а потом, само собой, отменяются, не имею понятия. Кто это делает, также не в курсе. Но мне это не нравится, как не нравится обман вообще. Получается, ты можешь объявить в Магадане концерт Селин Дион, к примеру, а потом его отменить? И тебе за это ничего на будет? Бедная публика!» — возмутился 74-летний исполнитель.

Валерий Леонтьев Валерий Леонтьев — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Также распространялась информация о том, что Леонтьев ждет окончания СВО, чтобы возобновить карьеру в России. Артист опроверг и это. «Я никогда на декларировал ничего подобного, это — провокация», — добавил он.

О происходящем высказался и директор певца Борис Чигирев. «Непонятно, на каком основании разные информационные ресурсы сообщают, на какие выступления сейчас якобы соглашается Валерий Яковлевич и сколько это стоит. Все предположения такого рода — домыслы. Выступления Леонтьева носят сегодня частный характер и не попадают под стандартные торгово-экономические отношения. Это — редкие выступления в компании друзей, где он, по сути, просто гость», — подчеркнул представитель артиста «МК».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий