Валерий Леонтьев объяснил, почему попрощался со сценой

25.jpg

Народный артист, певец Валерий Леонтьев раскрыл причину своего ухода со сцены.

Валерий Леонтьев мог бы сегодня блистать на сцене в Кремле с праздничной программой в честь своего юбилея, однако в столице не запланировано ни одного мероприятия с участием певца. Не будет даже вечеринки для друзей из мира шоу-бизнеса — своё 75-летие Леонтьев отметит в узком кругу.

В Сети ходили разные слухи о том, почему главный Казанова российской сцены ещё два года назад внезапно поставил карьеру на паузу. Кто-то предполагал, что певец таким образом высказывает свой протест против политических решений. Другие сплетничали, что Леонтьев сделал неудачную пластику и теперь боится показываться на публике. Вчера певец наконец-то лично рассказал, почему он на самом деле перестал выступать.

Валерий Леонтьев Валерий Леонтьев

Оказалось, что Леонтьев попрощался со сценой, так как его жанр «не терпит дряхлости». Он объяснил, что не предупредил фанатов о своем уходе, так как не хотел шумихи вокруг этой новости.

«Жанр, на который я положил полвека, не терпит дряхлости. Я сделал в 2019 году, на свое 70-летие, шоу в Москве в Кремле, в Питере в «Октябрьском» и ушел без выколачивания денег из публики на прощальных турах. Без соплей и слез», — сказал Леонтьев МК.

Теперь певец лишь изредка выступает на частных вечеринках. В начале этого года он, например, отработал концерт в Дубае. Он готов петь и перед российскими олигархами, но только за очень большой гонорар.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий