В Подмосковье мигранты средь бела дня избили мать с двумя детьми и беременную девушку фельдшера

В Подмосковье мигранты средь бела дня избили мать с двумя детьми и беременную девушку фельдшера

Очередной культурный обмен произошел в подмосковной Балашихе. Семья трудолюбивых специалистов накинулась на одну из мам прямо на детской площадке — пока мужественный кавказец держал потерпевшую за волосы, его дражайшая супруга наносила Натальи (имя изменено) беспорядочные удары по лицу. При всей дикости этой ситуации, к глубокому сожалению, подобные случаи стали нашей повседневной обыденностью.

Началось все с того, что одним прекрасным утром в подмосковной Балашихе Наталья вместе с детьми вышла погулять на детскую площадку. На её беду с точно такими же целями в этот день вышла еще одна семья, скажем так, неславянской национальности. Спустя какое-то время ребёнок «пришельцев» видимо не найдя занятия лучше, стал кидаться песком и в результате попал в глаза одной из дочерей Натальи.

Очередной культурный обмен произошел в подмосковной Балашихе.-2

Женщина естественно сделала ему замечание и попросила родителей внимательнее следить за поведением своего отпрыска. Вот только Наталья не учла одного нюанса — подобные персонажи замечаний в свой адрес, а уж тем более сделанные женщиной, категорически не приемлют.

После сказанных слов семейство трудолюбивых специалистов сильно «ущемилось» и вторая половина пошла в атаку вцепившись в свою «обидчицу». Однако мужу-кавказцу, видимо показалось что этого недостаточно, и он в рамках древних и красивых обычаев, пришел на помощь своей красавице Зульфие.

Действовал мужественный абрек незамысловато — просто сгреб в охапку перепуганную Наталью, предоставив право экзекуции супруге. Чем та и воспользовалась, нанося сильные удары на глазах плачущих детей. Дополняли эту чудесную картину, навеянную романтикой гор, крики мужа «Бей ее! » с использованием идиоматических выражений обильно приправленных отборным матом.

Очередной культурный обмен произошел в подмосковной Балашихе.-3

Неизвестно чем бы закончилась эта потасовка, не подоспей к месту инцидента другие родители которые разняли дерущихся. Даже когда Наталья Мария взяла дочерей за руки, чтобы поспешить увести их с детской площадки, разъяренная баба пыталась её ударить вслед, не обращая никакого внимания, что могло «прилететь» и детям стоящим рядом. Ну а гордое дитя гор, в лице мужа, выкрикивал вслед матерные оскорбления.

Как позже расскажет сама пострадавшая, несмотря на то, что факт избиения был снят очевидцами на камеру, а эта история получила широкий общественный резонанс, семейство мигрантов ни высказало никаких сожалений по поводу случившегося и даже не удосужилось извиниться. В итоге Наталья отправилась в травмпункт, сняла побои и написала заявление в полицию. Правда дикарям это не понравилось — по словам Натальи, теперь они угрожают её убить.

До сих пор непонятно, где находился муж Натальи во время избиения, и есть ли он вообще, хотя не исключено что он находится в зоне проведения специальной операции. Сама женщина на этот счет ничего не комментировала. Как бы там ни было, ясно одно — детские площадки в подмосковных городах становятся довольно опасны для коренного населения. Теперь это территория детей трудолюбивых специалистов, и любой русской мамочке, прежде чем вывести свое чадо поковыряться в песочке, следует предварительно вооружится как минимум перцовым баллончиком, а в идеале мощным травматом.

Не выдала справку — получай по лицу

Однако не только детские площадки становятся небезопасным местом в Подмосковье. В поликлиниках теперь тоже есть шанс получить по голове, причем не только посетителям, но и мед. персоналу. Так например на днях в Раменском один из любителей рассыпчатого плова избил беременную девушку фельдшера, только лишь за то, что она отказала сделать для него фиктивные документы.

Подруга пострадавшей Подруга пострадавшей

Об этом вопиющем инциденте рассказала коллега фельдшера. По её словам, в поликлинику явился мужчина нерусской национальности который потребовал что бы ему выдали справку в детский сад. Причем ни документов, ни ребёнка при нем не было. Естественно фельдшер, отказала в выдаче документа, потому как на это не было никаких законных оснований. После категоричного отказа, в жилах гордого и трудолюбивого Мастурбека (имя изменено) забурлила кровь, и он, по уже сложившейся в нашей стране традиции, нанес сильнейший хук беременной женщине в челюсть.

«К ней в кабинет зашел мужчина, скажем так, слабо говорящий по-русски, без документов, а главное без ребенка (а это детская поликлиника) и стал требовать что бы он ему выдала справку в детский сад — без ребенка, без документов, без прикрепления в поликлинике. Она попыталась объяснить ему, что это сделать невозможно, так как для этого нет оснований. На что мужчина очень сильно разозлился и со всей силы ударил её по лицу. Поле чего эта мр*зь убежала. В поликлинике камер конечно же нет, но она успела заснять его на телефон»

Потерпевшая успела заснять нападавшего. Потерпевшая успела заснять нападавшего.

Как следствие, потерпевшая сейчас лежит в роддоме на сохранении с синяком на все лицо и острыми болями в животе. Впрочем, как и в первом случае, абу-бандит даже не подумал извиниться. Мало того, теперь эта особь, вместе со своими друзьями, комментируя произошедшее, утверждает «что Рафик совсем невиновник», дескать его самого унизили по национальному признаку, а история с избиением, это плод воображения больной на голову девушки.

Очередной культурный обмен произошел в подмосковной Балашихе.-6

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий