В московской детской больнице скончалась мать госпитализированного ребенка

В детской городской клинической больнице святого Владимира 2 марта скончалась 36-летняя москвичка, которая лежала в медучреждении с заболевшим сыном.

У женщины был ряд тяжелых заболеваний Фото: freepik.com

Как выяснил “LiveNews24”, 29 февраля восьмилетний ребенок пожаловался на боли в животе. Медики “скорой помощи” госпитализировали мальчика с подозрением на аппендицит в сопровождении родительницы. Из лечебного учреждения москвичка сетовала своей матери (та осталась дома со старшими детьми 16 и 13 лет от роду) на боли в сердце, но по ее словам, они были терпимыми.

Последний раз с родственницей женщина вышла на связь 1 марта. Она рассказала, что сыну сделали обследование, аппендицит не подтвердился, и скоро мальчика выпишут. А 2 марта позвонили медики и сообщили о трагедии.

Родственники считают, что причиной смерти послужило слабое здоровье москвички, которая некогда употребляла наркотики. В свое время она была приговорена к 4,5 годам по наркотической статье, а после проходила лечение в реабилитационном центре. У нее было несколько тяжелых заболеваний (в их числе тромбоз), одно из которых привело к смерти.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий