В московском фитнес-клубе после замечания тренера подрались посетители

В столичном фитнес-клубе неадекватный посетитель до потери сознания избил другого клиента за то, что тот вступился за тренера, с которым у скандалиста был конфликт.

Спортсмены-любители едва не устроили стрельбу Фото: freepik.com

Как выяснил “LiveNews24”, инцидент произошел днем 7 февраля в спортивном заведении на Ходынском бульваре. 33-летний посетитель занимался с маленькими гантелями и громко охал и кряхтел во время упражнений. К нему подошел тренер с замечанием, что он пугает других людей, и предложил взять гантели побольше. Это возмутило дебошира, он начал оскорблять и угрожать сотруднику заведения. Это продолжалось в течение нескольких минут.

За напуганного тренера вступился 46-летний посетитель. На время перепалка затихла, скандалист успокоился и продолжил заниматься, правда, уже на тренажерах. Конфликт продолжился в раздевалке, где дебошир вновь встретился с защитником тренера. Неадекват заметил в сумке своего обидчика травматический пистолет и попытался его выхватить. Владелец проиграл битву за оружие и был нокаутирован ударом ноги, после чего потерял сознание. Агрессор отнес пистолет на стойку регистрации и хотел уйти из клуба, однако в это время приехали стражи порядка. Обоих посетителей опросили и отправили в больницу. После медицинской помощи от госпитализации они отказались.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий