В английской монархии произошла утрата

49.jpg

Найден мертвым член из королевского семейства.

Череда несчастий накрыла королевскую семью Великобритании. Пока сам король Карл III  борется с онкологией, а его невестка и первая претендентка на титул королевы Кейт Миддлтон никак не может прийти в себя после тяжелой операции на брюшной полости, смерть забрала одного из представителей семьи Виндзоров.

Погиб муж троюродной сестры Карла III — 45-летний Томас Кингстон. Трагедия случилась еще 25 февраля, но только сейчас обнародованы страшные подробности эксперта.

Известно, что тело Томаса нашли в доме его родителей в Глостершире. Рядом лежал пистолет. Баллистическая экспертиза сделала заключение, что это не было убийством.

Томас Кингстон занимал пост директора крупной компании по управлению инвестициями и развитию рынков, считался успешным финансистом.

Все нормально у него было и в личной жизни. Четыре года назад Том женился на дочери принца и принцессы Кентских — леди Габриэлле Виндзор. До этого встречался с младшей сестрой Кейт Миддлтон, Пиппой.

В день смерти Томас пообедал вместе с родителями, а затем ушел во флигель, запершись изнутри. Там его труп и обнаружили некоторое время спустя, взломав дверь, пишут западные СМИ. Что стало причиной трагедии — неизвестно.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий