Убивший подругу боец ЧВК «Вагнер» забыл, зачем отрезал ей ухо

Бывший рекрутер частной военной компании «Вагнер» жестоко убил свою сожительницу в воскресенье утром на северо-востоке столицы. Преступник ударил ее ножом более 15 раз и отрезал ухо.

Сама погибшая похоронила мужа два года назад Фото: Иван Петров

Как стало известно «LiveNews24», трагедия произошла в одной из квартир дома на улице Коненкова. Утром 51-летний мужчина позвонил в полицию и заявил, что убил свою подругу. Информация подтвердилась — в квартире действительно был найден обезображенный труп женщины. Сожитель смог вспомнить лишь, что выпил несколько бутылок водки, перед тем как взяться за нож. Мотив убийства он так и не назвал, не смог и объяснить, зачем ему понадобилось отчленить ухо.

Убивший подругу боец ЧВК "Вагнер" забыл, зачем отрезал ей ухо Фото: Иван Петров

Выяснилось, что погибшая, 41-летняя мать-одиночка, похоронила мужа два года назад, после чего на горизонте возник ее будущий палач. Женщина вела не слишком благопристойный образ жизни, к ней даже заглядывали органы опеки (сейчас ее дочери 15 лет). Новый кавалер, по всей видимости, заинтересовал москвичку своей биографией. Ранее он был судим за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом. В октябре 2022 года мужчина был реабилитирован и в составе ЧВК «Вагнер» отправился в зону специальной военной операции, где прослужил полгода. Там он отличился, даже получил медаль «За отвагу», чем очень гордился, выставляя соответствующие фотографии в соцсетях. Уже вернувшись в Москву, мужчина вновь получил судимость за умышленное повреждение имущества и пробыл несколько месяцев в СИЗО. Его семейная жизнь тоже была весьма бурной: периодически подруга писала на сожителя заявления в полицию, подкрепляя жалобы доказательствами — синяками на лице. Впрочем, потом она забирала претензию, опять же по просьбе друга.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий