У Сергея Полунина пополнение в семье

62.jpg

Танцор Сергей Полунин стал многодетным отцом. Фигуристка Елена Ильиных родила ему третьего ребенка.

Утром 13 февраля Елена Ильиных и Сергей Полунин поделились радостной новостью. Влюбленные стали родителями в третий раз. У них уже растут два сына — Мир и Дар. Сначала танцор выложил фото с избранницей, на которой с нежностью ее обнимает.

Сергей Полунин и Елена Ильиных Сергей Полунин и Елена Ильиных

Он сообщил, что настал день родов. А потом сама фигуристка подтвердила, что стала многодетной мамой. 29-летняя олимпийская чемпионка поблагодарила свою вторую половинку, который был с ней в момент схваток. Примечательно, что в такой важный момент они успели устроить фотосессию.

Сергей Полунин и Елена Ильиных Сергей Полунин и Елена Ильиных

«Я так сильно благодарна тебе за меня! За то, что у меня есть жизнь, в которой нет ни одной причины не быть счастливой. За безграничную человеческую свободу, с пониманием того, что ты всегда держишь меня за руку, потому что мне так легче», — написала Елена.

Поклонникам и друзьям осталось только их поздравить. Пока влюбленные не сообщили, кто у них родился, и какое имя получил малыш. Напомним, что лишь полгода назад Полунин сделал предложение фигуристке. Пока остается загадкой, узаконили ли они свои отношения.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий