«У нее теперь четыре глаза»: чем жена Навального* напугала прессу?

«У нее теперь четыре глаза»: чем жена Навального* напугала прессу?

Колумнист BILD (заблокировано в России) Франц-Йозеф Вагнер заявил, что Юлия Навальная теперь обладает той же «пугающей честностью» в глазах, что и ее муж, оппозиционер Алексей Навальный*.

Колумнист отметил, что «пугающая честность» была характерной чертой Алексея Навального*. В своем обращении к Юлии Навальной он подчеркнул, что ее глаза наполнены той же честностью, что и у ее покойного мужа.

Он заявил, что Навальная якобы не испытывает страха и унаследовала этот бесстрашный «дух» от своего супруга. По его мнению, Юлия Навальная стала символом силы и мужества, олицетворяя женщин, чьи сердца были разбиты любовью. Ее глаза, наполненные верой и надеждой, стали только красивее с годами.

«Чтобы понять их обоих, нужно говорить о любви. Ваша любовь началась, как и многие другие, в отпуске. Молодой юрист знакомится с изучающей экономику студенткой в Турции. Это был 1999 год. Свадьба в 2000 году, двое детей. Когда Вы говорили “да”, то поклялись друг другу в верности до самой смерти. Это делает Вашу любовь уникальной: Вы сдержали клятву. Так много вдов сломлены любовью. В любви у всех женщин красивые глаза. Глаза вдовы Юлии Навальной стали красивее. У нее теперь четыре глаза», — написал Вагнер.

Ранее «Капитал Страны» писал, где и как прошли похороны оппозиционера Алексея Навального*.

*включён Росфинмониторингом в перечень организаций и физлиц, причастных к терроризму и экстремистской деятельности, иноагент

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий