У Кети Топурии ожидается пополнение в семье

424.jpg

Певица Кети Топурия появилась на публике с округлившимся животом.

Кети Топурия продолжает работать и выходить в свет, несмотря на то, что уже совсем скоро она станет многодетной мамой. Около месяца назад люди из окружения певицы проговорились, что она снова находится в ожидании чуда.

Источник утверждал, что уже весной Топурия родит третьего ребенка. Сама певица не подтвердила информацию о предстоящих родах и до недавних пор пыталась маскировать растущий живот с помощью просторной одежды. Но накануне 37-летняя Кети появилась на публике в наряде, который раскрыл её секрет.

Беременная Кети Топурия Беременная Кети Топурия

Топурия надела облегающее платье и впервые показала округлившийся живот. При этом она по-прежнему воздерживается от комментариев по поводу третьей беременности.

В своих прошлых интервью Топурия говорила о том, что планирует до 40 лет родить ещё одного ребенка. На тот момент она уже воспитывала двоих детей: дочку от первого брака Оливию и сына Адама, отцом которого является её нынешний муж — бизнесмен Лев Деньгов.

«Дай Бог получится родить третьего малыша. Врачи говорят, что желательно успеть до сорока лет. Хотя я знаю людей, которые рожали и в пятьдесят», — делилась планами Кети.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий