Тигран Кеосаян признался, что стал дедушкой

25.jpg

Старшая дочка журналиста Тиграна Кеосаяна родила.

Семья Тиграна Кеосаяна стала еще больше — недавно его старшая дочь Александра родила сына.

Новоиспеченный дедушка не стал скрывать важные новости и признался, что очень рад новому статусу. «Я дедом стал! Саша родила Гаспарчика. Слава Богу! Я все время боюсь что-то говорить», — поделился переживаниями 58-летний режиссер в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

К слову, старшая дочь Тиграна Эдмондовича ведет непубличный образ жизни и предпочитает не рассказывать о переменах на любовном фронте.

С мамой Александры, актрисой Аленой Хмельницкой, Тигран Кеосаян развелся в 2014 году. При этом бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения. Кроме того, Алена прекрасно ладила с нынешней избранницей режиссера Маргаритой Симоньян.

Жены Тиграна Кеосояна Жены Тиграна Кеосояна — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Есть человеческая симпатия, которая не зависит от положения и каких-то рангов. Сейчас опять скажут, что я пою ей оду. Маргарита — приятная, с невероятным юмором, со своими четкими представлениями, очень умная и уверенная. Я почему-то симпатична ей, а она почему-то симпатична мне. Есть в человеке харизма! Может сидеть напротив 20 моделей, но ты в их сторону и не посмотришь. Мы с Маргаритой дружим бесцельно», — рассказывала как-то артистка.

Симоньян тоже тепло отзывалась о бывшей мужа. Общественность даже порой удивлялась таким высоким отношениям. Некоторые и вовсе посмеивались над этой семьей, но глава RT ставила злопыхателей на место. А ведь было время, когда Маргарита не могла найти общий язык со старшей дочерью Алены. Тогда Симоньян сделала все, чтобы Александра стала доверять ей.

«Саша долго была настроена враждебно. Я полгода или год постоянно разговаривала с ней, объясняла ситуацию. И только спустя много месяцев лед тронулся. Сейчас мне хочется думать, что мы являемся подругами. Иногда в шутку она называет меня мачехой», — откровенничала Маргарита Симоньян еще в 2019 году.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий