«Теракта бы не было»: В Госдуме предложили раздать оружие военным запаса

«Теракта бы не было»: В Госдуме предложили раздать оружие военным запаса

Депутат Государственной думы Евгений Федоров прокомментировал происшествие в подмосковном «Крокус Сити Холл».

Об этом он написал в своем Telegram-канале. Парламентарий утверждает, что теракт, подобно всему конфликту, спровоцирован США и их союзниками. Целью этого действия являются следующие пункты, считает депутат:

  • Попытка настроить массы против текущего режима в России, создавая новую версию «Болотной площади» на основе шпионов и патриотов;
  • Инициировать тактическое ядерное столкновение в Европе в целях обеспечения безопасности и защиты американских интересов.

Федоров считает, что единственным способом прекратить действия со стороны США и одновременно победить в таком конфликте является использование ядерного нацеливания на города США. Депутат добавил, что в настоящее время подобная тема запрещена к обсуждению.

«Ультрапатриоты сейчас закричат о необходимости сравнять Киев с землей и будут продвигать американскую повестку. Ядерное оружие, направленное на США — это та мера, которая нам позволит победить в этой войне. Если такая мера не будет принята, то РФ ждет развал», — отреагировал он.

Помимо этого, депутат предложил выдать оружие действующим военнослужащим и резервистам.

«Пора выдать оружие как действующим военнослужащим, так и военнослужащим запаса. Если бы хотя-бы 20/30 посетителей “Крокус Сити Холл” имели пистолеты, ЦРУ не решилось бы на массовый теракт», — подытожил Федоров.

Ранее МЧС опубликовал обновленный список пострадавших во время теракта.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий