Татьяна Брухунова тратит миллионы Петросяна на вещи

184.jpg

Татьяна Брухунова только с виду одевается просто.

Светская львица уже пятый год счастлива в браке с 78-летним Евгением Петросяном. Она радуется тому, что ее пожилой муж ни в чем не отказывает ей, позволяя тратить деньги как ей угодно. Особенно активно Татьяна тратит миллионы своего мужа на покупку одежды.

Стилист утверждает, что Татьяна должна тратить около трех миллионов в неделю на обновки гардероба, учитывая ее высокий уровень потребления модных товаров. Эксперты отмечают, что хотя она выглядит демократично, по ближе вниманию видно, что в ее гардеробе вещи от известных иностранных брендов, стоимость которых варьируется от 150 до 500 тысяч рублей.

Татьяна Брухунова - фото из архива LiveNews24.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» Татьяна Брухунова — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Татьяна так составляет свои образы, что только знаток моды может заметить, что за кажущейся простотой стоят немалые цены… Вообще, судя по параду дорогих сумок, Татьяна тратит на этот аксессуар более 2 млн рублей в неделю. И это только на сумки! А если взять вещи — выходит более трех миллионов», — заявила стилист Наталья Овечкина в беседе с «КП».  

Однако, по словам эксперта, Татьяна Брухунова не всегда разумно расходует деньги на свой гардероб, иногда создавая неудачные образы. Иногда она старается надеть «все лучшее сразу», что ухудшает ее общий вид и заставляет ее выглядеть старше своего возраста.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий