Татьяна Брухунова снялась полуголой

133.jpg

Светская львица Татьяна Брухунова поделилась пикантными фото.

Супруга 78-летнего народного артиста России кажется консервативной и скромной дамой, но, как оказалось, она вовсе не против смелых экспериментов. Татьяна призналась, что хорошо относится к откровенным фотосессиям, боле того — она приняла участие в подобной.

«Отлично отношусь к фотографиям «ню». Почему бы и нет, если ты уверена в себе? Мне кажется, это может быть отличным подарком для любимого мужчины. Фотограф Светлана Ковалевская владеет этим стилем в совершенстве. И раздела меня, прикрыв мимозой», — сообщила Брухунова.

Полуголая Татьяна Брухунова Полуголая Татьяна Брухунова

Эта фотосессия Татьяны – одна из самых эффектных в ее коллекции снимков. Молодая мама позировала без одежды, заменив ее пышными ветками мимозы, и без очков, но зато с неброским макияжем. В повседневной жизни жена юмориста совсем не пользуется декоративной косметикой.

Фотографии получились женственными, но без пошлости, отметили поклонники звезды соцсетей. «Шедевр! Словно картина великого художника!», «Такая нежность, изысканность, что любого сведет с ума, плюс мимоза — символ весны и, кажется, что доносится ее запах. В общем, это искусство, настоящее, а не просто снимок! Вы восхитительная модель, Танюша», «Афродита в мимозе!», «Умеете удивлять, Танюша!» — высказались пользователи Сети.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий