Татьяна Брухунова поделилась фото с прогулки с маленькой дочкой

316.jpg

Директор театра эстрадных миниатюр Петросяна, Татьяна Брухунова долго скрывала рождение дочки.

Татьяна Брухунова около недели назад ошарашила всех новостью о появлении в семье второго ребенка. Оказалось, что ещё до Нового года жена Евгения Петросяна родила ему дочку. Имя девочки супруги пока не афишируют, как и любые другие подробности родов. В день своего 35-летия Татьяна опубликовала в Сети первое фото с тайным ребенком, а накануне поделилась ещё одним снимком с дочкой.

Жена юмориста показала новый снимок, сделанный во время прогулки с дочкой. На этом кадре счастливая Татьяна позирует рядом с детской коляской-трансформером, где в этот момент спал её младший ребенок. Фото было сделано во время недавней поездки Татьяны в Санкт-Петербург.

Татьяна Брухунова на прогулке с крошкой-дочкой Татьяна Брухунова на прогулке с крошкой-дочкой

Судя по тому, какой активный образ жизни ведет жена юмориста, заботиться о младенце ей помогает няня. Помимо этого в семье работает ещё одна помощница, которая занимается воспитанием сына Татьяны — 4-летнего Вагана.

Брухунова, кстати, признается, что столкнулась с негативными последствиями второй беременности в виде лишнего веса, который не «уходит», и проблем с выпадением волос. На днях она призналась, что вынуждена носить короткую стрижку из-за проблем с шевелюрой.

«У меня довольно долгое время были длинные волосы. Но после смерти папы и рождения двоих детей от густых волос мало что осталось», — пожаловалась Брухунова.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий