Татьяна Брухунова откровенно рассказала о травле

64.jpg

Светская львица Татьяна Брухунова возмущена тем что ее так ненавидят.

44-летняя разница в возрасте супругов не дает покоя многим хейтерам.

Почти пять лет длится брак Евгения Петросяна с его пятой женой Татьяной Брухуновой. Разница в возрасте между ними 44 года, но саму пару это не смущает, зато не дает покоя многочисленным хейтерам. Кроме того, молодая супруга сделала сатирика отцом, у них подрастает трехлетний сынок Ваган.

О личной жизни пара не любит распространяться. Но сейчас Татьяна впервые сделала исключение и подробно рассказала, что ей пришлось пережить после свадьбы с Петросяном. Как только отношения со звездой юмора оказались у всех на виду, на Брухунову обрушилась настоящая травля.

Татьяна Брухунова Татьяна Брухунова

«Моя публичная травля длилась без малого пять лет. В начале проплаченным заказом, потом по инерции. Сегодня я благодарна всем, кто возводил на меня напраслину и оскорблял», — поведала Брухунова в своем микроблоге.

Пережить этот тяжелый период Татьяне помог театр. А еще принятое изначально решение говорить о себе только то, что хочет она, а не голодная до слухов и сплетен публика. Сама молодая мама считает, что случившееся с ней укрепило в ней веру, а также сделало намного добрее.  

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий