Такую Ксению Собчак еще никто не видел

1025.jpg

Ведущая и журналистка Ксения Собчак приняла участие в еще одной грандиозной вечеринке.

Валерия Гай-Германика пригласила гостей на костюмированную вечеринку по случаю своего дня рождения. Ксении Собчак и Алле Михеевой дресс-код мероприятия явно пришелся по душе.

Вчера свой день рождения во всех смыслах пышно отметила скандально известный режиссер Валерия Гай Германика. Очевидно, «голая» вечеринка не прошла бесследно для организаторов развлекательных мероприятий, и теперь они внимательно относятся к дресс-коду.

Валерия решила устроить торжество в историческом стиле — ее гости наряжались в костюмы различных эпох. 42-летняя Ксения Собчак и 35-летняя Алла Михеева предстали в платьях 18-го века. Судя по всему, обе остались довольны праздником.

«Невероятно крутой день рождения у Леры Германики. Первый раз, честно говоря, участвую в костюмированной вечеринке. Шла с опаской, но в итоге формат прекрасный — приходишь в трениках, тебя долго и красиво наряжают», — написала в соцсети Ксения Собчак.

Кроме того, ведущая поделилась ассоциацией с известной дамой из исторических романов XVII–XVIII веков. «Весь вечер чувствуешь себя мадам Помпадур», — отметила она.

Ксения Собчак с подругами Ксения Собчак с подругами

Однако остальные гости, приглашенные Германской, не торопятся публиковать фотоснимки с праздника. Возможно, их осторожность связана с недавними событиями после скандальной «голой» вечеринки Насти Ивлеевой.

Зато видео с поздравлениями Валерии опубликовали многие ее коллеги по цеху. Одним из самым оригинальных и запоминающихся стало обращение 40-летней актрисы Глафиры Тархановой, которая снималась в сериале Германики «Обоюдное согласие». Она наложила фильтр, который превратил ее в старуху, и в таком забавном виде озвучила свои пожелания имениннице.

Напомним, впервые о Валерии Гай Германике стало известно в 2008 году, после того, как ее художественная картина «Все умрут, а я останусь» была представлена на Каннском кинофестивале в программе «Неделя критики». Фильм получил специальный приз конкурса «Золотая камера» за лучший дебют в полнометражном кино.

В 2010-е годы Германика пользовалась широкой известностью после выхода на Первом канале 69-серийного сериала «Школа». Многосерийный проект спровоцировал общественный резонанс за счет остросоциальных тем, который подняла режиссер.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий