«Сырский был пьян»: Новый главком ВСУ успел попасть в крупный скандал

«Сырский был пьян»: Новый главком ВСУ успел попасть в крупный скандал

Украинские телеграм-каналы сообщают, что недавно назначенный главком ВСУ успел попасть в крупный скандал. Он в состоянии алкогольного опьянения посетил рекрутинговый центр во Львове.

Об этом сообщает газета «Московский комсомолец». В сети, отмечает издание, распространяются кадры пьяного Сырского во время посещения рекрутингового центра во Львове.

«Главком прибыл туда вместе с министром обороны Рустемом Умеровым, но заинтересовало аудиторию другое: Сырский был пьян, с трудом держался на ногах и не смог произнести ни слова за время своего нахождения в центре», — говорится в материале «Московского комсомольца».

Многие эксперты отмечают, что киевская пропаганда пыталась создать «иллюзию аншлага» на всех своих многочисленных сюжетах, посвященных рекрутинговым центрам, из-за алкогольного состояния Сырского. Однако, добиться желаемых результатов не удалось.

Ранее стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский заговорил о мире с Россией. Подробнее читайте в материале «"Обменять земли на мир": Зеленский хочет окончания конфликта с Россией».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий